Lot n°0031

ALECHINSKY (Pierre). - "How do you say Geranium in French ?" (1962). Encre de Chine sur papier, titrée, datée, annotée "bout d'essai" et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 26 x 46 cm (papier restauré).
Estimation: 800/1200€
Adjugé: 1600€