Lot n°0038

ALECHINSKY (Pierre). - Sans titre. Eau-forte et collage sur papier Japon nacré, just. 72/90, signée au crayon et montée sous cadre finement doré en bois. Dim. cadre : 41 x 60 cm ; sujet : 14 x 20 cm.
Estimation: 500/600€
Adjugé: