Lot n°0046

ANDREA (Pat). - "Tennis". Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 166/200, signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre blanc en alu. Dim. support : 74,5 x 90,5 cm ; sujet : 53,5 x 73,5 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 160€