Lot n°0051

APPEL (Karel). - "Three Faces like Clouds" (1978). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 131/160 et signée à la craie blanche. Dim. support et sujet : 55 x 74,5 cm.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 550€