Lot n°0058

BAUGNIET (Marcel-Louis). - "Monument II" (1986). Huile sur papier, titrée, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre en bois blancs. Dim. cadre : 52,5 x 42,5 cm ; sujet : 39 x 29 cm.
Estimation: 250/300€
Adjugé: 330€