Lot n°0064

BAZAINE (Jean). - Sans titre (1968). Eau-forte en couleurs, just. 20/75, datée, signée au crayon et montée sous passe-partout blanc et cadre en bois naturel. Dim. cadre : 62 x 52 cm ; sujet : 37 x 27 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 70€