Lot n°0070

BERROCAL (Miguel). - "Torso" (1971). Estampe originale gaufrée sur vélin blanc, datée et signée au crayon. Dim. support : 34 x 24 cm ; sujet : 14 x 6,5 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 55€