Lot n°0073

BERTRAND (Gaston). - "Le Double Visage" (1972). Pointe sèche tirée sur papier Zerkal, titrée, just. 23/50, datée et signée au crayon. Dim. support : 53 x 38 cm ; sujet : 21 x 16 cm (Goyens de Heusch, 76).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 120€