Lot n°0076

BERTRAND (Gaston). - "Religieuse" (1970). Pointe sèche tirée sur papier Zerkal, just. 38/40, datée et signée au crayon. Brux., Vanden Broeck, 1970, dim. support : 60 x 50 cm ; sujet : 24,5 x 14,5 cm (plis, bord légèrement jauni) (Goyens de Heusch, 72).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 60€