Lot n°0077

BERTRAND (Gaston). - "Sa Sainteté Pie XII" (1972). Pointe sèche tirée sur papier Zerkal, titrée, just. 28/50, datée et signée au crayon. Dim. support : 56,7 x 38,8 cm ; sujet : 25 x 20 cm (Goyens de Heusch, 78).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 100€