Lot n°0079

BERTRAND (Gaston). - Sans titre (1972). Pointe sèche tirée sur papier Zerkal, just. 28/100, datée et signée au crayon. Dim. support : 28,5 x 26 cm ; sujet : 21 x 16 cm (Goyens de Heusch, 79).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 120€