Lot n°0090

BUFFET (Bernard). - "Toreros" (1966). Lithographie originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. VIII/XXX et signée au crayon. Dim. support et sujet : 75 x 54 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 1200€