Lot n°0098

BURY (Pol). - "La Danse de la Tour Eiffel" (1980). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 24/75 et signée au crayon. Dim. support : 75 x 55 cm ; sujet : 59 x 41 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 150€