Lot n°0102

CALONNE (Jacques). - "Parfois contournable" (1973). Lavis sur vergé d'Ingres, titré, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support : 50 x 65 cm ; sujet : 36 x 49 cm.
Estimation: 250/300€
Adjugé: 320€