Lot n°0103

CAMUS (Gustave). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. E.A., signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre blanc en alu. Dim. cadre : 58 x 76,5 cm ; sujet : 40 x 60 cm (papier légèrement jauni en marge).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 75€