Lot n°0256

- GAROUSTE de CLAUZADE (Philippe). Sans titre (1978). Huile sur toile, datée, signée et montée sur châssis en bois. Dim. cadre : 82 x 101 cm ; sujet : 80 x 100 cm (fines pertes de matière, 2 ou 3 petites griffes).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 450€