Lot n°0771

- "Aubin Pasque n'expose pas". Affiche d'intérieur imprimée en noir sur papier rose pour son exposition personnelle à l'International Surrealist Galleries. Tirage limité à 100 exemplaires numérotés, signés par l'artiste. Ex. n° 1. Dim. : 42,5 x 30 cm, timbre fiscal au bord inférieur droit.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 210€