Lot n°0500

VELICKOVIC (Vladimir). - "Chuter" (1983). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. E.A. 20/25, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 99,5 x 63 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu