Lot n°0013

THIRY (Georges). - "Jean-Pierre Maury en 20 poses" (1971). Bel ensemble de 20 tirages argentiques d'époque, tous datés et signés au dos. On voit l'artiste Jean-Pierre Maury poser sur son toit ou dans son atelier entouré de ses oeuvres. Dim. : (20 x) 8,5 x 6 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 200€