Lot n°0496

VAN VELDE (Bram). - Sans titre (1977). Lithographie en 5 couleurs tirée sur Japon nacré, just. 56/100, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre rouge en bois. Dim. cadre : 50,5 x 40 cm ; sujet : 33,5 x 26,5 cm (Rivière, 291).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 320€