Lot n°0029

ALECHINSKY (Pierre). - "Ijzerenpoortkaai" (1999). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 44/90, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 400€