Lot n°0042

ANDREA (Pat). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 146/150, signée au crayon et montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 63,5 x 83,5 cm ; sujet : 38 x 55 cm (traces de coup dans la marge supér.).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 65€