Lot n°0047

ANTHOONS (Willy). - Sans titre (1970). Encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, contresignée du tampon de l'artiste au dos, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 35 x 28 cm ; sujet : 22,5 x 16,5 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 110€