Lot n°0048

ANTHOONS (Willy). - Composition (1960). Lavis sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 38 x 26 cm ; sujet : 24 x 13 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 110€