Lot n°0049

ANTHOONS (Willy). - Sans titre (1970). Encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout noir. Dim. passe-partout : 24 x 18 cm ; sujet : 14,5 x 19 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 80€