Lot n°0471

TOFFOLI (Louis). - "Les Oursins". Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 99/125, titrée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm (traces de papier kraft au dos).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 70€