Lot n°0472

TOFFOLI (Louis). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 65 x 50 cm ; sujet : 50 x 42 cm (rousseurs marginales)./ IDEM. Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier Japon, just. 76/150 et signée au crayon. Dim. support : 56 x 76 cm ; sujet : 47,5 x 68 cm (froissures)./ Ens. 2 pièces.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 70€