Lot n°0473

TOFFOLI (Louis). - Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 95/250, signée et dédicacée au crayon. Dim. support : 65 x 50 cm ; sujet : 56 x 40.5 cm (rousseurs marginales)./ IDEM. Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier Japon, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 74 x 54 cm ; sujet : 55 x 48 cm (rousseurs marginales)./ IDEM. Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier Japon, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support : 53,5 x 75 cm ; sujet : 47,5 x 68 cm (froissures, rousseurs marginales)./ Ens. 3 pièces.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 80€