Lot n°0476

UBAC (Raoul). - Sans titre. Empreinte sur Chine appliqué, just. 11/11 et signée au crayon. Dim. support : 52,5 x 37 cm ; sujet : 32,5 x 17 cm (rousseurs marginales).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 130€