Lot n°0477

UBAC (Raoul). - Sans titre. Lithographie en noir tirée sur papier Japon, just. 20/20 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 42 x 62 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 170€