Lot n°0478

UBAC (Raoul). - Sans titre. Lithographie en noir tirée sur papier Japon, just. 20/20 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 42 x 31 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 45€