Lot n°0479

UBAC (Raoul). - "Silex I" (1981). Lithographie en noir tirée sur papier vélin, just. 59/75, titrée et signée au crayon. Dim. support : 64 x 53,5 cm ; sujet : 33 x 26 cm (petit coup au bord infér.).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 100€