Lot n°0483

VAN DEN ABEELE (Remy). - Sans titre (1977). Fusain sur papier, daté et signé au coin supér. gauche, monté sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 74 x 62,5 cm ; sujet : 56 x 37,5 cm.
Estimation: 400/600€
Adjugé: Invendu