Lot n°0486

VANDERCAM (Serge). - Sans titre. Eau-forte en couleurs tirée sur papier fort, just. E.A. VII/XV et signée au crayon. Dim. support : 32 x 24 cm ; sujet : 11 x 8,5 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 90€