Lot n°0487

VAN DE WOUWER (Roger). - "Composition surréaliste". Eau-forte en couleurs, just. E.A., signée au crayon et montée sous passe-partout rouge et cadre en bois. Dim. cadre : 45,5 x 35,5 cm ; sujet : 28,5 x 21 cm.
Estimation: 30/60€
Adjugé: 40€