Lot n°0488

VAN HOEYDONCK (Paul). - Sans titre (1969). Lithographie en couleurs tirée sur BFK de Rives, just. 101/145, datée et signée au crayon. Dim. support : 75,5 x 55,5 cm ; sujet : 57 x 47 cm (fine coupure au bord infér. droit).
Estimation: 30/60€
Adjugé: 30€