Lot n°0493

VAN VELDE (Bram). - "Crépuscule" (1969). Lithographie en 7 couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 231/300, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 72,5 x 52,5 cm ; sujet : 58 x 40 cm (marges lég. jaunies) (Rivière, 53).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 210€