Lot n°0495

VAN VELDE (Bram). - Sans titre (1965). Lithographie en noir tirée sur vélin d'Arches, just. 47/50, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 54 x 69,5 cm ; sujet : 31 x 50 cm (Rivière, 31).
Estimation: 100/150€
Adjugé: 120€