Lot n°0508

VINCHE (Lionel). - "Le Coq blanc sur la table au compotier" (1986). Encre et aquarelle sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 80€