Lot n°0510

VINCHE (Lionel). - "Le Tapis vivant des musiciens" (1986). Aquarelle, gouache et encre sur papier, titrée, datée, signée au coin infér. gauche et montée sous passe-partout et cadre en alu. Dim. cadre : 81 x 66 cm ; sujet : 62,5 x 48,5 cm. Provenance : ancienne collection de Thomas Neyrinck.
Estimation: 150/250€
Adjugé: 130€