Lot n°0512

VINCHE (Lionel). - "Monsieur joue un morceau de tuba en plein air". Encre et aquarelle sur papier, titrée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 65 x 50 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 80€