Lot n°0519

WARHOL (Andy). - "Marilyn grise" (1986). Impression en couleurs tirée sur papier offset blanc, justifiée au crayon et signée dans la planche. Cachet éditeur au verso. Pittsburgh, Carnegie Museum of Art, 1986, dim. support et sujet : 60 x 60 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu