Lot n°0502

VEREECKE (Amand). - "Composition" (1967). Huile sur panneau, datée, signée au coin infér. droit et montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 48 x 63 cm ; sujet : 28,5 x 43,5 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 380€