Lot n°0012

- SHERMAN (Cindy). Doll with mask (1987-1992). C. Print sur papier, justifié, daté et signé au verso, monté sous passe-partout blanc et cadre argenté en bois. Tirage limité à 125 ex. Dim. cadre : 98 x 85,5 cm ; sujet : 59,5 x 49 cm.
Estimation: 1000/1500€
Adjugé: 1400€