Lot n°0121

CHAGALL (Marc). - Affiche (1974). Lithographie en couleurs, montée sous cadre gris en bois. Affiche originale éditée à l'occasion de l'inauguration de la grande mosaïque "Les Quatre Saisons" à Chicago. P., Mourlot, 1974, dim. cadre : 96,5 x 67 cm ; sujet : 94 x 64 cm (mouillure au bord infér.) (Sorlier, Les Affiches de Marc Chagall, pp. 62-63).
Estimation: 30/60€
Adjugé: 170€