Lot n°0143

- COMMERE (Yves-Jean). Sans titre (ca 1950). Ensemble de 3 petites gravures tirées sur papier vélin, justifiées et signées au crayon. Cartes de voeux réalisées par l'artiste et tirées à 50 exemplaires. Dim. support : (3 x) 19,5 x 25 cm ; sujet : (3 x) +/- 15 x 20 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: Invendu