Lot n°0148

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). - "Oiseau bleu et mains rouges" (1987). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 51/80, datée et signée au crayon. Dim. support : 42 x 51 cm ; sujet : 32 x 41,5 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 150€