Lot n°0153

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). - Sans titre (2003). Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A., 1/25, datée et signée au crayon. Dim. support : 41 x 30 cm ; sujet : 32 x 24,5 cm.
Estimation: 150/200€
Adjugé: Invendu