Lot n°0155

CORNEILLE (C. van Beverloo, dit). - Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur fort vélin, just. E.A. 23/25 et signée au crayon. Dim. support : 74 x 75 cm ; sujet : 52 x 52 cm.
Estimation: 250/300€
Adjugé: Invendu