Lot n°0274

LE BRUN (Louis). - "5 place Madou" (1954). Huile sur toile, datée et signée au coin supér. gauche, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 81 x 109 cm ; sujet : 80 x 108 cm (micro perte de matière).
Estimation: 300/400€
Adjugé: 850€